Вы здесь : Дома >  Новости  > Новости компании  >  Дробильное оборудование Luoyang Dahua, используемое в проект ...
Новости компании

Дробильное оборудование Luoyang Dahua, используемое в проекте строительства подводного тоннеля в Даляне

автор:Abel время:2020-03-18

Luoyang Dahua Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd.  - это компания, которая на протяжении нескольких десятилетий специализируется на этой отрасли. Накоплен большой практический опыт исследований и разработок, производства и применения оборудования. Проект строительства подводного тоннеля в Даляне хорошо известен в Китае, поэтому он важен для компании Luoyang Dahua. Даже в худшее время этой эпидемии Лоян Дахуа по-прежнему поддерживает тесную связь с клиентом, чтобы обеспечить качественную продукцию для клиента. Далее я представлю конкретное оборудование, используемое в этом проекте.

Введение проекта: Этот проект расположен в Даляне, Китай, в основном используется для производства известняка.

Оборудование: Вибропитатель ZSW490*110, Щековая дробилка JC110, Ударная дробилка PFQ1320, 4 комплекта Вибрационный грохот YKR2475

Обработанный материал: известняк

Производительность: 250 т/ч

Производство Введение

Вибрационный питатель серии ZSW

Вибрационный питатель серии ZSW разработан по принципу возбуждающей силы, создаваемой двумя эксцентриковыми валами. В основном используется для непрерывного и равномерного кормления перед первичным дроблением. Помимо кормления, в то же время он работает как предварительный скрининг. Предварительно установленные промежутки между гризли позволяют избежать ненужного энергопотребления следующих дробилок, что повышает эффективность дробления.

Вибрационный питатель серии ZSW - Luoyang Dahua

Щековая дробилка серии JC

Щековая дробилка серии JC - это новый тип щековой дробилки с оптимизированным и разработанным дизайном по структуре, выбору материала, процессу изготовления и сборке, который основан на освоении передовых международных технологий и применении концепции и технологии щековой дробилки, разработанной компанией на протяжении десятилетий.

Щековая дробилка серии JC - Luoyang Dahua

Ударная дробилка серии PFQ

Ударная дробилка серии PFQ - это недавно разработанная ударная дробилка серии с высокой эффективностью. Он имеет интеллектуальную структуру и может применяться для первичного дробления, вторичного и мелкого дробления различных материалов с прочностью на сжатие менее 250 МПа.

Ударная дробилка серии PFQ - Luoyang Dahua

Вибрационный грохот серии YKR

Вибрационный грохот серии YKR разработан нашей компанией на основе многолетнего практического опыта и национальных условий Китая. Он широко используется для сортировки и классификации неконсолидированных минералов и горных пород в горнодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов.

Вибрационный грохот серии YKR - Luoyang Dahua

 

Тебе нужно больше информации?
Пожалуйста, свяжитесь с одним из наших представителей