Вы здесь : Дома >  Новости  > Новости компании  >  Luoyang Dahua Дробилка отправиться за границу во Францию
Новости компании

Luoyang Dahua Дробилка отправиться за границу во Францию

автор:Abel время:2020-03-11

Хотя эпидемическая ситуация все еще продолжается, в это трудное время жители Лоян Дахуа работали с одним сердцем, чтобы пережить худшее время. Компания разумно договорилась о времени и эффективно возобновила производство, чтобы обеспечить своевременную доставку заказов по контракту в установленные сроки.

CEMEX является крупнейшей цементной компанией в Америке, имеет 12-летнее сотрудничество с Luoyang Dahua и верит в нашу продукцию. Даже в худшее время этой эпидемии Лоян Дахуа по-прежнему поддерживает тесную связь с клиентом, чтобы обеспечить качественную продукцию для клиента. Благодаря всестороннему сотрудничеству всех отделов, заводская приемка была завершена в соответствии с графиком, поставка продукции включает трехвальный вибрационный грохот HTS, ударную дробилку PFY1415 и ударную дробилку с вертикальным валом PLK.

корабль дробилки во Францию

корабль дробилки во Францию

место доставки дробилки

место доставки дробилки

Перед отправкой оборудования, чтобы гарантировать, что проект заказчика может быть выполнен в соответствии с графиком, Лоян Дауа провела несколько тестовых прогонов на машинах, чтобы гарантировать, что машины отправляются на сайт пользователя в стабильном состоянии, обеспечивая отсутствие ошибок на производственной площадке. Люди Дахуа реализуют хорошие обязательства по обслуживанию с практическими действиями.

дробилка

премьера продукта

HTS трехвальный вибрационный грохот

Трехвальный вибрационный грохот HTS - это новый горизонтальный грохот с высокой эффективностью, разработанный нашей компанией. Беговая дорожка этого эллипса. Машина обладает большой вибрационной силой, которая может обеспечить эффект экранирования. Способ установки может сэкономить место и высоту установки. Он широко используется для производства песка и заполнителей в таких отраслях, как водоснабжение и электроснабжение, дорожное строительство, строительство железных дорог, строительство зданий и т. Д., А также сортировка отходов строительного мусора. Это также хороший выбор мобильной дробильной и сортировочной установки.

трехвальный вибрационный грохот

Ударная дробилка с вертикальным валом PLK

Ударная дробилка PLK с вертикальным валом в основном используется в промышленности строительных материалов для дробления камня, строительства дорог и железных дорог и других областей применения в камнеобрабатывающей промышленности. Машина имеет уникальную конструкцию, простую эксплуатацию, высокую эффективность, энергосбережение, хороший размер продукта, экономию средств и другие характеристики.

plk вертикальная шахтная дробилка

PFY хард-рок ударная дробилка

Гидравлическая ударная дробилка серии PFY спроектирована и разработана нашей компанией путем внедрения последних преимуществ многих аналогичных изделий отечественного производства. Он принимает роторную конструкцию тяжелого типа, дробильную камеру высокой производительности, высокопрочный ударопрочный молоток из легкого сплава, ударопрочную ударопрочную прокладку, многоточечное гидравлическое регулировочное устройство и гидравлическое открывающее устройство. Эти преимущества обеспечивают следующие характеристики: большая производительность дробления, высокий эффект дробления, большой размер подачи, мелкий размер разгрузки, большой коэффициент дробления и хорошая форма продукта. Ударная дробилка PFY широко используется при вторичном и мелком дроблении песка и заполнителя для малоабразивных пород.

хард-рок ударная дробилка

 

 

 

Тебе нужно больше информации?
Пожалуйста, свяжитесь с одним из наших представителей